Наши контакты :

 

Телефон VIBER:

 Украина 

+38(068)403-43-49 

+38(095)729-55-03 

  Email: farmasi.com@gmail.com

 

           Молдова VIBER :

               +3-737-936-02-94

 

Европа    VIBER :

+38(068)403-43-49 

            

Email: farmasi.com@gmail.com

Как заработать с Фармаси ?

 Вся продукция Фармаси наивысшего класса Премиум и класса Люкс, по доступным ценам, имеет сертификаты соответствия в Украине, гипоалергенная , есть 100% натуральная органическая продукция безсульфатная и бесфосфатная. Вся наша продукция не содержит парабенов,силиконов и триклозана.  Нас ждёт  масса новинок и приятных сюрпризов. 
Сейчас мы все в самом начале и это самое лучшее время для регистрации и построения своей клиентской или партнёрской базы. 
У нас: 
1. Минимального заказа нет 
2. Обязательного заказа тоже нет 
3. Регистрация бесплатная 
4. Скидки от -20% до -30% 
5. Каждый каталог поощрительные подарки, скидки всем представителям,а также выплата заработанных денег всем кто приглашает партнёров. 
6. Доставка бесплатная от 500 грн по каталогу 
7. Бесплатно получить заказ можно на любом отделении Укрпочты, Почты России, ПЭК, Новой почты, Интайм, Мист-экспресс, Гюнсел и т.д. 
Компания Фармаси предлагает 3 возможности, которые каждый может использовать с выгодой для себя: 
1) возможность экономить до 30% на покупке средств личной гигиены, косметики, парфюмерии и бытовой химии, получать подарки, пользоваться акционными предложениями (обязательных заказов нет) 
НЕ надо ничего продавать!!! Просто смени обычный магазин на наш каталог 
2) Зарабатывать деньги, показывая каталог  вашим близким, друзьям, знакомым. Разница между ценой каталога и ценой консультанта - ваш доход,Получайте до 30% прибыли, подарки и акционные предложения; 
3) создать собственное дело, привлекая партнеров в свой бизнес и консультантов, создавая таким образом товарооборот, за что будете получать от компании вознаграждение (официальное оформление, стаж,выплаты на карточку) 
Каждый консультант может получить личный кабинет + личный сайт, возможность самостоятельно делать заказы, полную поддержку с моей стороны как Наставника Фармаси.

Если Вы ещё не с нами -регистрируйтесь к нам и оформляйте заказы с удовольствием )