Наши контакты :

 

Телефон VIBER:

 Украина 

+38(068)403-43-49 

+38(095)729-55-03 

  Email: farmasi.com@gmail.com

 

           Молдова VIBER :

               +3-737-936-02-94

 

Европа    VIBER :

+38(068)403-43-49 

            

Email: farmasi.com@gmail.com

Шесть Ошибок макияжа

6 Ошибок макияжа

1. Недостаточное увлажнение:

Секрет хорошего макияжа на вашем лице - использование правильного увлажняющего крема. Независимо от типа кожи; Жирной, комбинированной, нормальной или сухой кожи, для равномерного распределения макияжа, вы должны использовать соответствующий увлажняющий крем в соответствии с вашим типом кожи.

2. Выбор неправильного тонального крема:

Тональная основа - это косметический продукт, который повышает постоянство макияжа и устраняет недостатки, обеспечивая при этом баланс цвета кожи. Выбирая слишком светлый или слишком темный цвет, создается неестественный вид на вашей коже, словно на вашем лице есть маска.

Не пробуйте цвет тонального крема на руке. Правильное место для примерки цвета тонального крема - область, соединяющая шею и лицо. После того, как вы нанесете основу на эту область, распределите ее, если цвет соответствует вашему лицу и шее, вы на правильном пути.

А что вы будете делать, когда ваш цвет кожи изменится летом из-за загара?

Опять же, вы должны выбрать правильную основу в соответствии с вашим тоном кожи, так же вы можете смешать тональный крем с самым темным цветом в нужной пропорции, пока не найдете подходящий тон для себя.

3. Чрезмерное использование туши:

Использование туши очень важно для того, чтобы ваши глаза и взгляды были более выразительными. Но не стоит преувеличивать. Большое количество туши делает ресницы сухими и твердыми, как камень. Это придает неестественный вид вашим ресницам. Для предотвращения этого, вы должны подождать после нанесения первого слоя, а для следующих покрытий вы должны выполнить зигзагообразные движения на ресницах. Если структура туши удобна, вы можете сделать 3 или 4 слоя, но важно подождать между слоями. Кроме того, вы должны обратить внимание, что ваши ресницы должны быть сухими и чистыми перед применением. Использование средств для ускорения роста ресниц повышает эффективность применения туши.

4. Применение неправильных румян:

Выбор наиболее подходящего цвета румян для вашего цвета кожи делает ваш макияж более привлекательным. Выбор и применение румян очень важны. Вы должны учесть форму вашего лица, применяя румяна. После того, как вы возьмете небольшое количество румян кистью, вы должны встряхнуть излишки, только после этого применить их. Таким образом, вы можете получить естественный внешний вид. Если вы нанесли румяна более чем необходимо, вы можете удалить с лица излишки.

5. Чрезмерное использование пудры:

Пудры являются незаменимыми косметическими средствами, которые фиксируют макияж и сглаживают лицо. Но если пудры использовать слишком много, он превращает наше лицо в искусственное. Кроме того, нанесение слишком большого количества пудры вокруг глаз подчеркивает морщины при высыхании кожи. Если использовали пудру более чем необходимо, вы можете сбрызнуть немного воды на свое лицо – вода поглотит излишки, а затем уберите чрезмерное количество пудры с помощью полотенца.

6. Чрезмерно темные брови:

Когда вы окрашиваете брови более темными, чем их цвет, вы уходите от естественности и появляется более жесткий и искусственный вид.

 

Для более естественного результата, вы должны наполнить бровь с помощью кисти и самого близкого или легкого тона, чем бровь, с небольшими боковыми движениями. С тем же тоном или светлее, чем тон, ресниц вы также можете наполнить свои брови, применяя небольшие движения снова в направлении бровей. В конце, вы можете закрепить с помощью туши для бровей.