Наши контакты :

 

Телефон VIBER:

 Украина 

+38(068)403-43-49 

+38(095)729-55-03 

  Email: farmasi.com@gmail.com

 

           Молдова VIBER :

               +3-737-936-02-94

 

Европа    VIBER :

+38(068)403-43-49 

            

Email: farmasi.com@gmail.com

Уход за кожей

Уход за кожей шаг за шагом:

1. Очищение:Нет сомнений, что чистая и очищенная от грязи и макияжа кожа является основным шагом ухода за кожей. Крайне важно для идеальной кожи очистка соответствующим продуктом два раза в день (утром и вечером).

2. Использование тоника:В ежедневном уходе, использование тоника - второй важный шаг после очищения лица. Тоник очищает кожу от остатков остаточного макияжа и всех загрязнений, которые подвергаются воздействию всего дня и полезен для открытия пор.

3. Увлажнение:Увлажнение вашей кожи является последним этапом базового ухода. Особенно если у вас сухая кожа, этот шаг очень важен для вас. Если у вас жирная кожа, важно также увлажнить кожу, только мы советуем вам использовать не содержащую масла формулу для увлажнения. На этом этапе вы должны выбрать крем, подходящий для вашего возраста и типа вашей кожи. В частности, вы должны обратить внимание на SPF в ежедневных увлажняющих кремах, которые предохраняют вашу кожу от солнечных ожогов, коричневых пятен и морщин, вызванных солнечными лучами. Увлажняя кожу, не забывайте никогда про область шеи. Крем для глаз очень важен для ухода за контурами глаз. Вы должны позаботиться о том, чтобы использовать подходящий крем для глаз и увлажняющий крем для вашего возраста.

Другие шаги:А. Сыворотка: Если увлажняющего крема недостаточно, вы также можете использовать сыворотку.Б. Пилинг: пилинг является важным шагом для очистки кожи от мертвых клеток. Вы можете применить эту операцию один или два раза в неделю.В. Маски: Маска для увлажнения и глиняная маска должны быть выбраны в соответствии с типом кожи.