Наши контакты :

 

Телефон VIBER:

 Украина 

+38(068)403-43-49 

+38(095)729-55-03 

  Email: farmasi.com@gmail.com

 

           Молдова VIBER :

               +3-737-936-02-94

 

Европа    VIBER :

+38(068)403-43-49 

            

Email: farmasi.com@gmail.com

Как наносить помаду

Держите очарование ваших губ в течение длительного времени1. Подготовьте свои губы

Убедитесь, что ваши губы гладкие. Для этого вы можете смешивать оливковое масло и мед, наносить на губы и избавляться от налетов на губах. Вы должны повторять эту процедуру один или два раза в неделю. После этого, для увлажнения ваших губ, безусловно вы должны применять бальзам для губ.

2. Нанесение пудры и карандаша для губ Для заполнения ваших линий губ, вы должны мягко нанести пудру с помощью щеточки. Таким образом, вы можете увеличить срок губной помады и обеспечить гладкий внешний вид. Перед тем, как нанести помаду, вы должны сфокусировать губы карандашом для губ, который соответствует тону помады или светлее, но не забывайте о гармонии губного карандаша с губной помадой! Резкий или темный цвет карандаша для губ испортит естественность ваших губ. Вы должны избегать этого в ежедневном макияже.

3. Применение Если вам нужен идеальный вид, вы обязательно должны наносить губную помаду кисточкой. Что касается цвета губной помады, вы должны меньше обращать внимание на тренд, и убедитесь, что цвет подходит для места, куда вы пойдете и сделайте макияж, который подходит вам. Кроме того, вы предпочитаете нейтральные тоны для губ, если ваш макияж для газ очень интенсивный.

Позаботьтесь о своей коже

За каждой идеальной кожей стоит Farmasi Unice.

Чем больше вы заботитесь о своей коже, тем эффективнее вы обеспечиваете себе более здоровый и лучший вид. Кроме генетических факторов; Достаточный сон, вода, которую вы пьете днем, защита от солнца, ну употребление сигарет и алкоголя, употребление здоровой пищи очень важны для здоровой кожи. Так же, чистка кожи, очищение и увлажнение также очень важны.