Наши контакты :

 

Телефон VIBER:

 Украина 

+38(068)403-43-49 

+38(095)729-55-03 

  Email: farmasi.com@gmail.com

 

           Молдова VIBER :

               +3-737-936-02-94

 

Европа    VIBER :

+38(068)403-43-49 

            

Email: farmasi.com@gmail.com

Вечерний макияж

Все, что Вам нужно знать про вечерний макияж...

Без сомнения, вам понадобится макияж, который украсит вашу элегантную одежду, когда вы получили приглашение на вечеринку. Ночной макияж позволяет более яркие цвета и смелые линии, чем ежедневный макияж. Выразительные глаза, выразительные губы, пудра, отражающая все ночные огни и устои, являются лучшими вспомогательными средствами. Вместо простых и пастельных тонов, которые вы используете днем, при ночном макияже можете использовать яркие цвета, резкий контур, интенсивную подводку для глаз и яркий макияж глаз.

Вы можете вывести свой взгляд и цвет глаз на передний план в ночном макияже. Вы можете сделать макияж в стиле Smoky eyes,а так же создать яркий и драматический эффект с помощью подводки для глаз и накладными ресницами. Выбор за вами!

Если вы делаете интенсивный макияж глаз, вы должны наносить на губы нейтральные оттенки, чтобы сделать эффективные глаза и вывести ваши глаза на первый план.

Маскирующий карандаш и тональная основа - это первый шаг вашего ночного макияжа. После применения маскирующего карандаша и тональной основы, вы должны использовать пудру, который совместим с ночными огнями, который отражает свет должным образом, а также обеспечивает непрозрачность, и в то же время фиксирует макияж на лице всю ночь. Если вы хотите добавить эффект объема на свое лицо с помощью теплых цветов, вы должны использовать бронзовую пудру. Хайлайтер , который используется над вашими скулами, обеспечивает вам блестящую кожу. Если вы не используете резкие и интенсивные тона на вашем макияже для глаз, используйте яркую, интенсивную и темную помаду.

 

Температурные факторы должны быть приняты во внимание, если вы хотите, чтобы ваш макияж был с вами в течение всего дня и ночи. А также, вы должны использовать стабилизатор для макияжа, чтобы исправить ваш макияж. Теперь ты звезда ночи!